产品内容

1999年9月- -2002年7月, 琼州大学数学系数学教育专业学习

2002年7月- -2003年9月,海南省三亚市第二中学教师

2003年9月- -2008年9月,中共海南省三亚市委组织部电教科科员

(其间:2004年8月- -2006年12月在中央党校函授学院本科班公共管理专业学习)

2008年9月- - 2011年6月,中共海南省三亚市委组织部电教科副主任科员

2011年6月- -2012年3月,中共海南省三亚市委组织部党员电化教育中心(三亚党员干部现代远程教育工作领导协调小组办公室副主任)

2012年3月- -2012年12月,中共海南省三亚市委组织部党员电化教育中心(三亚党员干部现代远程教育工作领导协调小组办公室)主任(2008年8月- -2012年12月在海南大学经济与管理学院工商管理专业学习)

2012年12月- -2016年7月,中共海南省三亚市委组织部干部培训科科长

2016年7月- -2019年4月, 中共海南省三亚市委组织部办公室主任、信访办公室主任(兼)

2019年4月- -2019年7月,中共海南省三亚市委组织部干部队伍建设规划办公室(市直机关绩效管理工作办公室)主任

2019年7月- -至今,任三亚科技投资集团有限公司党委副书记、纪委书记。


夫妻性生活视频